Тест Летний лагерь выживалка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общение

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Что бы скрасить ожидание наших товарищей создана эта тема. Общаемся  и бесимся тут

0

2

Называется, до чего довел интернет и изобилие пестрых до невозможности реалов на импортную тематику без какой-либо подоплеки (сюжета я имею в виду). Ну сидит там  под сотню далбо... ну то есть хороших людей, но нихуяшечки не играет толком, зато несут всякую дичь во флуде. Не, я и сам люблю побеситься, но хотя бы что бы остальным было понятно, а то просто какой-то стремный поток сознания бля, как понос и нет никакого смысла, как и пользы.

0

3

В общем ,  надеюсь,  что еще народ с мозгами не перевелся)))) А то жь можно  самому скатиться в непонятные зловонные дали невежества. Ой, чет  сразу вспомнилось: -Лучше быть порядочным и крыть матом, чем быть воспитанной тварью.

0

4

О, надеюсь скоро получится заказать дизайн, отлично!

0

5

hurricane, Привет!

отказываемся

Видел  один из ваших дизайнов очень понравился
https://i.imgur.com/upzBdLZ.png

0

6

Если можно  в таком же стиле, только приближенное к российской действительности. Ну и на задний фон (вокруг лого-шапки) темный лес поставить, по картинкам в шапке  могу покидать образцы чего бы мне хотелось увидеть, так сказать показать тематику

0

7

В админке, в  "Файлы" то,  что выложено  от сегодняшнего числа

0

8

Табличку можно попросить сделать "совмещенной" с лого, скажем от середины (где портал с огнем - поставить бегкнок навигации ниспадающей), а той  части где  дом с мужиком и ребенком  поставить информационный блок Амс (без  миниаватарок - 3 штуки), под ним картинку-ссылку на  лучших игроков - 2 штуки, рядом  окно для  текста приветствия и новостей форума

0

9

hurricane, Годится конечно) Вынуждены отказаться, извините

0

10

Так, дрочь-кружок . день второй) ггг
Кончится тем, что сам все поделаю (не про дизайн если чо).

0

11

Ну  что же, подождал, придут-ли ко мне совместно работать, не пришли, ничего, и сам постараюсь справится. Думаю не будет проблем, хотя поддержка бы не помешала.

0

12

Хотя скажу честно, я не такого ожидал, надеялся, что хотя бы у нескольких  людей возник  жедание присоединиться несмотря на риск. Я ведь прекрасно понимаю, что тематика по России -не пользуется  популярностью, и все же надеялся. А так для кого все это делать, для кого творить.
Особенно когда люди тебе пишут и обнадеживают, потом поступают как обычно.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно